Кинокартина «50 shades of grey»

Кинокартина «50 shades of grey»

Кинокартина «50 shades of grey» покажут зрителям почти накануне Дня всех влюбленных – 12.02 2015 года. Интересно, как же примут выход на экран нашумевшего произведения многие зрители? Официальный трейлер к картине «Fifty shades of grey» стал мега популярным во всемирной паутине и содержит много пикантных сцен. Хотя после экранизации на кино экранах «Нимфоманки» и «Жизни Адель» зрителей наверняка нечем удивить.

Интересно: 50 оттенков серого скачать бесплатно.

Ключевые роли в кинокартине реализовали актриса из США и фотомодель Джонсон Дакота («Немножко женаты», «Страшно красив») и ирландский актер, модель ,а также музыкант Дорнан Джейми («Однажды в сказке», «Крах»). Чарли Ханнэм («Тихоокеанский рубеж»,»Черный дрозд») отступился от роли Кристиана Грея по причине расхождения рабочих графиков.

Читать дальше: пятьдесят оттенков свободы.

Творение «»50 shades of grey» -это начало трилогии. Бестселлер появился на свет в 2011 году и превзошел все топ реализации, обогнав «Сумерки» и «Гарри Поттера». По всему свету было продано больше чем 30 млн. образцов. Произведение рассказывает про историю отношений миллионера Кристиана с выпускницей колледжа А. Стил. Случайно встретившись, Кристиан и Анастейша продолжили поддерживать связь и подписываются на договор. По этому контракту, Ана обязана делать все, что хочет Кристиан, у которого особенные сексуальные хотения. Эта история любви всполошила много девушек.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.