Когда ждать выхода фильма «Пятьдесят оттенков серого»?

Когда ждать выхода фильма «Пятьдесят оттенков серого»?

«50 оттенков серого» – роман для женского пола с эротическим сюжетом автора из Британии Эрики Леонард Джеймс в свое время эпатировал ценителей литературы. Сюжетная линия повествует историю необычных романтических связей успешного Грея Кристиана и выпускницы университета Анастейши. Произведение получилось грандиозной новинкой, потому что чуть ли не на во всей книге описаны явные сцены сексуального характера. История отношений до такой степени пришлась по душе почитателям романов, основная масса какой составляют домохозяйки.

Интересно:http://50fog.ru/50-ottenkov-serogo-chitat/

Уже в 2012 г. было объявлено про то, что студии кино Focus Features и Universal Pictures приобрели возможность на съемки кино на основе творения. Продюсерами стали Дана Брунетти и Майкл Де Лука.

50 оттенков:http://50og.ru/

После один или два месяцев с старта киносъемок, один из руководителей съемок огласил и, может быть, опечалил почитателей «50 оттенков серого»: «Если же кто-то из вас, кто рассчитывает, что кино «50 оттенков серого» будет показывать БэДээСэМ кадры секса, желательно не расходовать наличные на просмотр в кинозал.

Сумеет ли фильм завлечь на себя внимание зрителей в объеме 90 млн. человек, будет ли успех, получиться узнать лишь в 2015 г..

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.