Где приобрести автодиоды

Светодиодные лампы для машин, представляют собой выгодное предложение по некоторым ключевым факторам. В первую очередь, это продолжительный период работы, а так же низкое потребление энергии, в сравнении с обычными галогенными лампами. Это возможно легко заметить, сравнив технические показатели светодиодных ламп для авто и галогенных ламп.

Самым значимым параметром, является фантастическая надежность. Светодиоды автомобильные прослужат до 50000 часов, тогда как обыкновенные галогенные лампы или лампы накаливания имеют период эксплуатации всего от 500 до 5000 часов. Понятно, что комментарии поэтому поводу не нужны. Так например, если один чип в автомобильной светодиодной лампе перегорает, сама лампа будет функционировать, поскольку структура светодиодов автомобильных может состоять из множества кристаллов. К счастью, что современные светодиоды для авто, имеют достаточную надежность, и такое случается нечасто.
Очередной параметр — мизерное потребление энергии, главный атрибут современнейших сберегающих энергию технологий. Светодиодные лампы для автомобиля, справедливо могут быть основными претендентами, ставшими достойной заменой, для малоэкономичных ламп накаливания, поскольку они имеют потребление в десятки раз меньше. К тому же, за счет понижения нагрузки на генератор, аккумуляторную батарею и бортовую сеть транспортного средства, мы получаем экономию в топливе.
Так же отличительным параметром светодиодов для авто, признано пониженное выделение тепла. В зависимости от конструкции, светодиодные автомобильные лампы имеют тепловыделение, которое гораздо меньше, чем у обыкновенных галогенных ламп. Почему это принципиально? Почти все автомобилисты, хотя бы раз, сталкивались с такой досадной проблемой, как оплавление контактов цоколя лампы и частей пластмассовой оптики, после применения “супер ярких” ламп накаливания, и если цоколь можно заменить, то поменять неисправную фару или помутневший от нагрева отражатель, удовольствие дорогое.
Кроме того, светодиоды автомобильные имеют несколько и других положительных моментов, например: виброустойчивость, прочность, не боятся перепадов напряжения и температуры, а так же повышенной влажности.
Интернет-магазин светодиодных автомобильных ламп Glare of Light предлагает вашему вниманию огромный ассортимент: светодиодные лампы W5W, светодиодные лампы H8, светодиодные лампы HB5, светодиодные лампы P21W, а также светодиодные лампы в габариты, лампы подсветки салона, светодиоды для подсветки номерных знаков.
Чтобы приобрести светодиоды автомобильные в нашем интернет-магазине Glareoflight, вам требуется знать, лампы с каким цоколем применяются в Вашем транспортном средстве. Для этого, на нашем вебсайте, вы можете воспользоваться функцией подбор светодиодов для авто, а так же посмотреть, где эти лампы используются.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.